Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Сегодня в продаже имеется большой выбор разных видов раковин. Иногда трудно выбрать накладную раковину, так как есть много различных форм и материал

Естественно, всегда хочется, чтобы каждый ребёнок имел свою собственную комнату.

×

Внимание

IMAGESIZER_ERR_ACCESS

Еще на этапе разработки дизайна будущего интерьера помещения, неизменно возникает вопрос о его освещении.

Какие светильники применить и как их расположить (предварительно сделав правильный монтаж электропроводки в частном доме), чтобы создать в жилом доме уникальную и комфортную при использовании систему освещения? Современные светильники позволяют буквально творить чудеса при помощи локализованного света, выделяя определенные участки помещения, создавая иллюзию разделения комнаты на функциональные области или визуального изменения пространства. Хорошо продуманная система освещения является важной, если даже не главной, частью интерьера любого помещения.

Времена, когда комната освещалась единственным светильником, размещенным в центре потолка, уходят в прошлое. Современные дизайнеры-декораторы рекомендуют вообще отказаться от такого типа освещения, и перейти на новый уровень использования источников света. Фунционирование в одном помещении нескольких источников освещения позволяет использовать их более рационально, задействовав только те, которые в данное время необходимы. Такими источниками могут быть настольные лампы, настенные бра, а так же точечные светильники, освещающие только определенные участки помещения.

В наши дни существует огромное количество магазинов, где продается не только керамическая плитка и другие отделочные материалы, но и всевозможные осветительные приборы. Выбрать необходимый комплект осветительных приборов из имеющегося в продаже ассортимента - довольно трудная задача, поскольку разнообразие представленных в магазинах видов, форм и вариантов светильников часто сбивает покупателя с толку.

В продаже имеются практически все виды светильников, начиная от традиционных люстр и бра, использующих привычные лампы, до более современных осветительных приборов, источником света в которых являются всевозможные виды энергосберегающих ламп. К таким источникам света относятся галогенные лампы, люминисцентные лампы, а так же устройства на основе сверхъярких светодиодов. Все это многообразие позволяет найти оптимальный вариант для каждого конкретного случая, исходя как из стоимости, так и декоративного вида и энергосберегающих свойств. Причем вполне реально найти эксклюзивные экземпляры светильников за небольшие деньги.

Разобраться со всем этим можно, обратившись к помощи специалиста по освещению, придерживаясь в то же время задуманного стиля оформления и дизайна помещения.

Последние поступления

Декоративная панель Isotex Decor 41
Вес брутто:3 кг
Тип стеновой панели:ДВП панели, Декоративные
Коллекция:Decor
Артикул:6256
Производитель:ISOTEX
Цена:886 руб.