Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Ионоселективные электроды являются важным инструментом в области аналитической химии и измерений.

Почти канули в прошлое старенькие  советские двери, на смену им пришли новые модели, которые не нуждаются в постоянном перекрашивании. Но еще у мног

Когда речь заходит о матрасах, на рынке представлено множество типов. От пены с памятью до пружин, у вас есть множество вариантов при выборе идеального матраса для ваших нужд.

Каждый тип имеет свои преимущества и недостатки, которые следует учитывать перед покупкой на сайте, поэтому обязательно проведите исследование и найдите то, что лучше всего подойдет вам и вашему стилю сна.

  • Матрасы из пены с эффектом памяти разработаны с учетом контурной поддержки, обеспечивая превосходный комфорт и одновременно снимая давление. Они также уменьшают передачу движения между спящими - отличный вариант, если вы спите в одной кровати или мешаете другим во время сна. С другой стороны, эти матрасы могут удерживать тепло от температуры тела.
  • Матрасы на пружинах - самый распространенный тип матрасов, существующий уже несколько поколений. Они обеспечивают отличную поддержку, воздухообмен и контроль температуры, что делает их отличным вариантом для тех, кому жарко спать или нужна дополнительная поддержка спины. Однако матрасы на пружинах могут прослужить не так долго, как другие типы, поскольку пружины со временем могут проседать.
  • Гибридные матрасы представляют собой комбинацию слоев пены с эффектом памяти поверх пружинной основы. Это позволяет создать поддерживающую кровать с хорошим воздухообменом и изоляцией движений, идеально подходящую для пар, которые делят кровать, или для тех, кто ищет оптимальный комфорт в ночное время. Единственным недостатком является то, что такие кровати могут быть дороже других типов матрасов, представленных на рынке.
  • Наконец, матрасы из латекса обеспечивают превосходную разгрузку от давления, оставаясь при этом прохладными ночью. Они также обладают естественными свойствами, которые делают их устойчивыми к пылевым клещам и другим аллергенам. Но они, как правило, стоят дороже других типов матрасов и могут не обеспечивать такой большой поддержки для более тяжелых людей.

Последние поступления