Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Шкаф-купе – современная и очень удобная конструкция, позволяющая экономить площадь комнаты, с толком использовать каждый кубический сантиметр объема

Кухня – такое место в доме, где часто проводят время все члены семьи, и поодиночке, и в тесном кругу.

Покупка окон в новый дом - трудоемкий процесс, который потребует уйму времени и сил.

При установке конструкций многие люди думают о том, что изделия прослужат как минимум 10 лет, ведь окна меняются не так часто, как делается ремонт в квартире, поэтому все стараются выбрать лучшие окна для квартиры.

Следует понимать, что цена на окна ПВХ определяется с учетом надежности самой конструкции и элементов фурнитуры. Цвет и модель, так или иначе, должны отвечать потребностям и предпочтениям покупателя.

Что можно сказать о современных пластиковых окнах?

Они надежны и практичны, их достаточно просто периодически протирать тряпкой, чтобы рамы приняли привлекательный вид. Также пластик не боится воды, пыли и грязи, а вот дерево... Дерево, напротив, может начать гнить или же рассыхаться при негативном воздействии.

Изделия из ПВХ сегодня защищают ваш дом от холода и жары. Да, возможно, в данном аспекте деревянные профили более предпочтительны, но ведь не стоит забывать и о стоимости пластика, которая достаточно низкая. Если установить стеклопакет с тремя или четырьмя камерами, то можно просто забыть о низкой температуре в помещении.

Есть один нюанс, касательно теплопроводности ПВХ изделий. Из-за низкой теплопроводности, они склонны к запотеваниям, особенно если вентиляция и отопление в помещении организованы не лучшим образом. Если окна установлены неправильно или же у Вас дома слишком широкие подоконники, то проблема запотевания непременно вас коснется.

Если говорить о сложности монтажа и стоимости данной процедуры, то она ничтожна мала, по сравнению с ценами на профили из качественного дерева и их установку. Да, всегда приходится выбирать меньшее из двух зол, и это зло - пластик. На самом деле окна из ПВХ - это отличное решение для всей семьи, если Вы хотите, чтобы дома всегда было комфортно и тепло, а шум с улицы больше вас не беспокоил.

Изделия из ПВХ сегодня - это экологичность, практичность, стоимость и комфорт, а все остальное - это прерогатива деревянный и алюминиевых конструкций. Также стоит помнить, что пластик обладает высокими эксплуатационными свойствами. Такие изделия способны прослужить до 40 лет. Еще одной характерной чертой изделий из пластика является возможность украсить их цветной пленкой, что дает возможность идеально вписать их в дизайн интерьера.

Какие окна выбрать - это полностью решение покупателя, ведь потребности и вкусы у всех разные, и финансовые возможности также у всех разные.

Последние поступления