Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Вариантов шкафа-купе просто огромное множество. Но как выбрать именно тот, который подойдет к интерьеру спальни и будет смотреться гармонично?

Мы часто принимаем как должное действие дезинфицирующих средств, не понимая полностью, как они работают.

Функционализм в интерьере ставит на первое место назначение и возможность полноценного использования как отдельных предметов интерьера, так и пространства в целом.

Именно поэтому такой стиль оптимален для обустройства коридоров маленькой площади. Здесь нет ничего лишнего, весь декор функционален и ненавязчив, материалы практичны и легки в уходе. Отличительной чертой такого помещения является также максимальная маскировка отдельных деталей мебели. Поэтому лучшим способом реализации такого стиля является встраивание предметов интерьера в ниши.

Как правило, прихожие в коридор малогабаритные и полноразмерные занимают место – одни больше, другие меньше. Если же их встроить в нишу, даже обустроенную специально для этого, визуально останется гораздо больше свободного места.

Правила организации функционального интерьера

Функционализм в прихожей может быть реализован очень просто: так как здесь все должно быть разложено по полочкам, в качестве гарнитура используют одну панель с двумя-тремя полками. На нижнюю ставят обувь, а на верхнюю складывают коробки с мелкими вещами. На панели набивают крючки для верхней одежды. Конечно, такое решение удобнее всего обустраивать либо в квадратном коридоре, где есть хотя бы полтора метра свободной стены, либо в нише. Закрывать фасадами такую конструкцию нет необходимости – она элегантна сама по себе, если поддерживать здесь порядок.

Безусловно, можно выбрать шкафы-купе с зеркальными дверцами, чтобы минимизировать количество деталей в коридоре. Тогда нужно отдельно размещать лавку, если для нее есть место.

В такой прихожей можно вообще отказаться от полки для обуви. Тогда можно предпочесть верхнюю полку для мелочей, под которой достаточно разместить несколько крючков для верхней одежды. Но такой вариант приемлем только в том случае, если обуви обычно стоит мало.

Последние поступления

Профиль маячковый 6 мм 3000 мм
Область применения:Для потолка
Область применения:Для стен
Тип профиля:Маячковый
Артикул:4031
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:24 руб.