Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Зал – визитная карточка квартиры. Поэтому так важно продумать интерьер этого помещения.

Профильная труба является продуктом металлопроката, основное преимущество которой заключается не круглой форме сечения.

Дагестанский камень повсеместно используется в строительстве, а также в ландшафтном дизайне.

Материал имеет привлекательный природный внешний вид, даже без дополнительной обработки отличается выдающимися эксплуатационными характеристиками. Может иметь разный цвет и фактуру в зависимости от места добычи. Натуральный дагестанский камень для облицовки фасадов добывается исключительно на территории Дагестана, материалы из других регионов – подделка, реализуемая по завышенной стоимости.

Песчаник, добываемый именно на территории месторождений в Дагестане, значительно превосходит другие виды материала, добываемого в других регионах.

Дагестанский камень – обобщенное название целой категории строительных материалов. Сюда относится не только традиционный песчаник, но и ракушечник, доломит, мрамор и пр. Стоимость материалов варьируется в зависимости от внешнего вида, а также условий добычи. Чем сложнее добывать сырье на месторождении, тем выше будет стоимость плитки.

Натуральные виды камня из Дагестана обладают рядом существенных преимуществ:

  1. Отсутствие естественного радиационного фона. Материал абсолютно безопасен не только для внешней отделки здания, его можно использовать в интерьере без вреда для человека и животных;
  2. Стоимость. Большой выбор видов дагестанского камня позволяет подобрать подходящее по цене изделие для конкретного применения;
  3. Внешний вид. За счет обилия внешнего вида и расцветок можно подобрать оптимальный вариант для создания уникальных интерьерных и экстерьерных решений на участке;
  4. Универсальность. Камень подойдет и для облицовки частных домов, и для украшения городских здания и многих других объектов.

Чтобы покупаемый облицовочный материал полностью соответствовал указанным преимуществам, обязательно обращайте внимание на регион добычи.

Последние поступления

Масса гидроизоляционная Ceresit CL 51 15 кг
Вес брутто:15 кг
Тип гидроизоляции:Эластичная гидроизоляционная мастика
Выполнение работ:Возможно самостоятельное выполнение работ, Требуется привлечение профессионалов
Артикул:5588
Производитель:CERESIT
Цена:3720 руб.