Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Профильная труба является продуктом металлопроката, основное преимущество которой заключается не круглой форме сечения.

Сегодня в продаже имеется большой выбор разных видов раковин. Иногда трудно выбрать накладную раковину, так как есть много различных форм и материал

Проблема маленьких квартир, недостатка жилой площади не нова для многих. Сделать ремонт на балконе экономно - это не миф.

Балкон может стать воплощением ваших желаний. Огромное количество идей доступно для реализации: цветочная оранжерея или просто уютный уголок для чтения или небольшой кабинет, где вы можете уединиться для работы.

Для начала очистите балкон от всего ненужного хлама, который находится там без дела уже много лет.

1. Составьте план ремонтных работ.

Очень важный - этап подробно, поэтапно расписать, что вы хотите иметь в конце вашего ремонта. Определитесь с отделочными материалами, изучите уровень цен в различных строительных магазинах. Изучите варианты дизайна, который вы хотели бы воплотить. Все это позволит вам определится, заходите ли вы делать ремонт самостоятельно или может на какой- то определенный объём работы удобнее нанять специалистов.

2. Начнем с ремонта пола.

Основание или фундамент важен не только при строительстве дома, но также и для такого небольшого помещения, как балкон.

Поэтому если бетонная плита на полу сильно обветшала, то укрепить ее можно с помощью арматуры и цемента. Выровняйте, используя грунтовку и шпатель. Затем можно постелить линолеум.

3. Пришло время стен.

Небольшая площадь это большой плюс. Поэтому мы можем не экономить. Вы можете взять что угодно: керамическую плитку или пластиковые панели, подойдет также вагонка. Ну а если вы решили упростить себе задачу - самый недорогой вариант это покраска. Приобретите влагоустойчивые материалы и которые смогут вынести перепад температур.

4. Что делать с остеклением.

Если полное остекление балкона (оно аналогично остеклению зимнего сада) не входит в ваш план и это далеко не бюджетный вариант, стоит прибегнуть к устранению недостатков в остеклении.

С мелкими царапинами на стекле справится зубная паста и мягкая ткань. Отполируйте места, где имеются царапины.

Лопнувшие стекла лучше заменить на новые.

5. Остался маленький штрих.

Всего лишь небольшие элементы декора преобразуют ваш балкон до неузнаваемости и придадут оригинальный стиль.

Это могут быть оригинальные коробки или сундучки, в которых найдется место для хранения разных мелочей, они могут служить и различными подставками.

Последние поступления

Клей для плитки Юнис 2000 25 кг
Вес брутто:25 кг
Вид продукта:Универсальный
Время твердения:24 часа
Артикул:5964
Производитель:ЮНИС
Цена:262 руб.