Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Полусухая стяжка для полов с использованием бетононасоса - это новая, современная технология, которая быстро набирает популярность.

Раствор для кирпичной кладки должен состоять из вяжущего компонента и заполнителя.

Вряд ли каждый автомобилист каждый день транспортирует большие грузы.

Потребность в специализированном грузовом боксе, может возникнуть, если запланировано длительное путешествие на большое расстояние. Надо взять с собой много вещей, которые просто не вмещаются в простой багажник. Понятно, что можно переложить все вещи в салонное пространство, но могут возникать проблемы с задним обзором. К тому же, вещи будут мешать пассажирам. В такой ситуации водителю на помощь придет автобокс. Он может быть мягким или жестким.

Автобоксы очень просто устроены. Они могут быть разных моделей и вместительности. Стоят автобоксы на сайте lux-company.ru недорого. Тут все будет зависеть от типа.

Жесткие автобоксы более практичны, потому что их эксплуатирование не зависит от погоды. Такой автобокс можно поставить и использовать во время проливного дождя, в жару, в град или в грозу.

Мягкие автобоксы весят меньше, но не подходят для транспортировки хрупких предметов. Невзирая на применяемую водоотталкивающую ткань. Эти объекты не рекомендовано использовать, если идет сильный ливень, так как нет 100%-ной гарантии того, что вещи не промокнут.

Кроме описанных выше плюсов, автобоксы полезны и тем, что:

  • Их можно закрывать на замок. Эта функция защитит перевозимый груз от посторонних людей.
  • В самом боксе очень много места. Можно разместить очень много вещей.
  • Автобокс легко установить, так как весит он немного.
  • Ухаживать за автобоксом очень легко. Достаточно его протирать время от времени влажной тряпкой.

Автобоксы должны храниться в сухом месте. Лучше всего хранить их в гараже. Многие водители по-прежнему пользуются для перевозки грузов прицепами. Но, не у всех водителей есть права нужной категории для эксплуатации прицепа. К тому же, при использовании прицепа снизится динамика езды авто, а тормозной путь увеличится. К тому же увеличится и расход горючего, если сзади будет закреплен тяжелый прицеп.

Автобокс никак не повлияет на расход топлива. Его не нужно ставить на учет или получать для его использования специальные права.

Последние поступления

Пробка настенная Egen Odessa Snow
Вес брутто:0,5 кг
Тип стеновой панели:Листовые панели, Панели для отделки стен
Фактура поверхности:Рельефная
Артикул:6599
Производитель:EGEN
Цена:1262 руб.