Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Для отделки или ремонта на высоте требуются специальные устройства, обеспечивающие собственно работу и возможность подъема.

Традиционным материалом для строительства бань всегда было дерево. Однако в наше время список возможных вариантов намного больше. Выбор того или ино

Создавая дизайн гостиной, каждый желает, чтобы интерьер этого помещения был оригинальным и функциональным.

Человек также стремится к тому, чтобы мебель в таком пространстве была максимально удобной и для работы, и для отдыха.

Благодаря возможностям многих людей и современным методам перепланировки жилых помещений можно получать поистине роскошные гостиные. Но когда есть возможность выделить под гостиную одно из помещений квартиры, у ее хозяина возникает вполне естественный вопрос: что нужно сделать, чтобы превратить эту комнату в излюбленное место семейного отдыха?

Чтобы правильно оформить гостиную, сначала ее нужно разделить на отдельные зоны. Это напрямую влияет на выбор мебели (например, стенки для гостиной в Краснодаре) для этого помещения, который, как правило, осуществляется так, чтобы даже в небольшой по площади квартире гостиная была максимально функциональной.

Гостиная, как известно, является местом, где члены семьи собираются для проведения застолья, встречи гостей или просмотра любимого фильма. Поэтому при выборе мебели для нее следует определиться с тем, с какой конкретно целью будет использоваться это помещение.

Если в гостиной будут регулярно проводиться встречи с друзьями, то внимание стоит обратить на негромоздкие столы, стулья, кресла и диваны. При этом не стоит забывать, что подобное назначение этого помещения требует довольно много свободного пространства. Учитывая это, предпочтение стоит отдавать мебели, исполненной в стиле модерн.
В случае если гостиную планируется использовать для семейных посиделок, то в ней следует создать максимально уютную и комфортную обстановку. Для этого можно приобрести, например, домашний кинотеатр и громоздкую мягкую мебель.

Оформляя интерьер гостиной, важно руководствоваться правилом «центрального места». Так, разместив посреди помещения домашний кинотеатр, необходимо позаботиться о наличии в этом пространстве большого дивана, достаточного для свободного размещения на нем всех членов семьи. Оставшееся пространство гостиной можно заполнить компактными неброскими интерьерными элементами.

Важно помнить, что гостиную не следует загромождать морально устаревшими мебельными стенками. Раньше их ставили для хранения в них сервизов, хрусталя и разных предметов. Но при этом мебельные стенки занимали много места, что особенно заметно было в малогабаритных квартирах.

Традиционным в свое время стало также приобретение для гостиной стандартного комплекта мягкой мебели. Но, как и стенка, она смотрится старомодно и занимает много места.

Последние поступления

Угол МДФ KronoStar Стандарт Клен Камберг
Вес брутто:0,3 кг
Тип стеновой панели:Комплектующие элементы, МДФ панели, Панели для отделки стен
Коллекция:Стандарт
Артикул:6442
Производитель:KRONOSTAR
Цена:61 руб.