Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Отделку бревенчатого дома следует начинать шесть или девять месяцев после сборки дома, установки стропильной системы, обрешетки и устройства кровли.

Сортовая сталь - это вид стали, который обычно используется в строительной отрасли.

Тепло дерева с внутренней стороны в сочетании с наружным алюминием гарантирует защиту, изоляцию и сильную индивидуальность.

Дерево и ПВХ является основными материалами, используемыми при производстве окон. Вневременное очарование окон из ламинированного профиля благодаря благородной и теплой эстетике сочетает в себе красоту и качество. Экологически чистый и полностью пригодный для повторного использования продукт, который гарантирует эффективную защиту от непогоды и оптимальную изоляцию.

Выбор ламинированных окон, которые требуют небольшого обслуживания, теперь возможен. Окна конструктивно имеют сердцевину из ламинированного дерева, с внутренней стороны они имеют профиль из благородного дерева, а наружная дверь выполнена из алюминия.

Последний внутренний деревянный слой сделан из ценных пород, таких как тик, дуб, вишня, орех и т. д.

Многослойная структура

Окна из ламинированного дерева имеют структуру, образованную слоистой конструкцией, которая обеспечивает: большую стабильность, лучшую теплопередачу, компактность и однородность, возможность выбирать из большого разнообразия оттенков.

Свойства и преимущества ламинированного окна гарантируют максимальный комфорт и благополучие в доме. Дышащие свойства материала позволяют ему впитывать влагу, обеспечивая приятный климат как летом, так и зимой. Фанера также обеспечивает идеальную акустическую изоляцию, значительно снижая внешний шум. Адгезия последней драгоценной планки дает возможность настроить эстетику рамы с помощью отделки и обработок.

Стабильность и легкость

Древесина, используемая для производства оконных профилей, поставляется в компактном и линейном размере длиной до шести метров. Этот метод позволяет значительно сократить производственные отходы за счет повышения экологической устойчивости. Ламинированная структура является твердой и прочной, так как все 4 слоя приклеены друг к другу, чтобы обеспечить компактность и избежать провисания.

Использование ламинированной древесины для производства окон позволяет иметь не отяжелённые оконные проемы. Этот аспект позволяет петлям работать лучше и, следовательно, увеличивается срок эксплуатации.

Теплоизоляция и экономия

Знание коэффициента пропускания окна позволяет понять уровень теплоизоляции. Хорошо изолированное окно позволяет защитить дом от жары летом и от холода зимой, повышая комфорт и экономию энергии. В частности, последний внешний слой ламинированных окон гарантирует определенный эстетический уровень, в то время как нижележащие слои сделаны из легкого и смолистого материала, который улучшает тепловые характеристики.

Внешняя часть окна, изготовленная из благородного дерева, получается путем спиральной резки ствола. Эта процедура позволяет получить однородные поверхности, так как она соответствует естественному дизайну. В результате получается изделие с уникальным дизайном, естественно красивое и равномерное по всей длине оконного проема.

Последние поступления