Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Обработка металла с использованием лазера является последним словом техники в этой сфере.

При проведении ремонта часто возникает необходимость в изменении размеров проемов или окон.

Изначально понятие инсталляция, как термин появился в направлении «искусства».

Но сейчас системы инсталляции сантехники, представленные на сайте aquamir.ru, подразумевают установку различных сантехнических устройств: унитазы, биде, писсуары и т.д.

В этом случае такой подход намного удобнее, чем стандартная сантехника с её угловатостью и размерами. Вся конструкция с лёгкостью монтируется в стену так, что её не видно. А изящество и простота в дизайне создают уют и красоту.

Но бывает и такое, что стены не подходят для инсталляции сантехнической утвари. Это касается, например, гипсокартонных стен, или же пластиковых перегородок. Для этого многие фирмы разработали подвесную сантехнику с прочными опорами, которая может выдержать большую нагрузку. И при этом те же самые бачки удобно прячутся за хрупкими стенами.

Такая «парящая» сантехника стала популярной в общественных местах. Это экономит не только пространство, но и позволяет воплощать в реальность различные креативные задумки. Сейчас в модных клубах, кафе и ресторанах становиться популярным эксклюзивность туалетной комнаты.

В зависимости от того, где устанавливают сантехнику, она подразделяется по типу крепления.

  1. Блочная система крепления является самой простой и дешёвой конструкцией. Это уже готовый набор со сливным бачком и набором крепежей.
  2. Рамная система крепления отличается от блочной системы тем, что сантехнический узел вмонтирован в стальную раму, внутри которой установлены своя канализационная система.
  3. Настенная система крепления в отличие от рамной системы тем, что крепиться к стене анкерными болтами напрямую, в стену и не подразумевает рамную конструкцию.
  4. Угловая система крепления устанавливается (как понятно из названия) в угол. Это позволяет экономить место и пространство.

Инсталляционная сантехника неоспоримо вытесняет обычные системы. И не зря. Ведь это экономия пространства, а так же расхода воды. Более того – это позволяет скрыть ненужные системы коммуникаций.

Последние поступления