Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Одна из самых популярных областей использования железобетонных изделий - колодцы железобетонные унифицированные для различных нужд.

На текущий момент жидкая резина применяется не только для гидроизоляции, но и для обработки автомобилей.

Наиболее популярными в настоящее время являются два вида директорских кабинетов: кабинет Манхеттен и кабинет капитал.

Своим названием кабинет Манхеттен обязан городу, в котором наиболее широко развивалась рекламная индустрия. Это стильная и вместе с тем добротная мебель в Домодедово для настоящих руководителей. Официальность этого кабинета сочетается с игривостью форм. Кабинет Manhattan может представлять различные отделки. Наиболее популярным, является кабинет Манхеттен вишня, орех и дуб. Изготавливается столешница из ДСП и отделывается шпоном. Вы можете сами собрать кабинет из предлагаемых элементов. А выбирать есть из чего: стол для переговоров, шкаф для одежды, шкаф для бумаг, брифинг подставка, кофейный стол, несколько вариантов греденций, и, конечно же, сердце кабинета – стол руководителя. Кабинет Manhattan достойная мебель для серьезных людей.

Кабинет капитал – идеальное решение для тех деловых людей, которые хотят, чтоб их рабочее место выглядело на высшем уровне. Такой стиль мебели наиболее подходит людям консервативным и солидным. Кабинет Capital для тех, кто не терпит суеты ни в чем. В этом кабинете все продумано до мелочей. Кабинет капитал создан для плодотворной работы, направленной на увеличение благосостояния. Вся мебель оформлена под красное дерево. Такая отделка в сочетании с металлическими опорами, делают кабинет Capital благородным и изысканным. Подбирая мебель для себя, вы можете выбирать из предлагаемых элементов. Главный предмет в кабинете – стол руководителя. Кроме того, серия кабинет Capital вмещает в себя приставку под оргтехнику, стол для ведения переговоров, боковой брифинг, различные тумбы, шкаф для бумаг и документов, шкаф для одежды. Кабинет капитал – качественная мебель производства Италии. Все элементы изготавливаются из экологически чистых материалов. Для изготовления столешниц используется прочная МДФ, отделанная пленкой ПВХ. Столешницы из ДСП. Это кабинет бизнес-класса для солидных людей и плодотворной работы. В нем есть все, что вам необходимо и даже больше. В таком кабинете, сидя удобном эргономичном кресле, вы всегда будете оставаться на высоте.

Последние поступления