Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Для отделки или ремонта на высоте требуются специальные устройства, обеспечивающие собственно работу и возможность подъема.

Радиаторы в основном используются в системе централизованного или автономного отопления, в котором в качестве теплоносителя выступает вода или друга

Ванная комната – место, с которого начинается каждое утро и заканчивается любой день.

Единственное особенное помещение в доме, к ремонтным работам в котором, требуется подходить с повышенным вниманием. Довольно высокое содержание влаги отрицательно воздействует на многие виды строительных материалов. Потолок – то основное пространство, где больше всего собирается конденсат, способствующий разрушению отделки и ухудшению эстетического вида. Альтернативой многим ремонтным предложениям может послужить натяжной потолок в ванной.
К преимуществам, особенностям этого современного покрытия можно отнести:

  • влагостойкость (конденсат и капли воды, часто оседая на поверхности, не причиняют ему вреда, не оставляют видимых следов);
  • прочность (в случае затопления, потолок способен выдержать нагрузку до ста литров воды и после ее убирания принять исходную форму);
  • специальное покрытие не позволяет пыли оседать и накапливаться на них;
  • являются экологически чистыми материалами;
  • натяжные потолки выдерживают перепады температур от -40 до + 50°С;
  • долгосрочны в эксплуатации, кроме этого, всегда можно сделать при необходимости ремонт натяжных потолков в Тюмени;
  • легкость и быстрота монтирования дают возможность выполнить работу в короткие сроки;
  • идеальный внешний вид и т. д.

Перечислять достоинства можно бесконечно. Крайне необходимо выяснить, что собой представляет этот чудо-материал.

Потолки натяжные в ванную комнату представлены двумя видами материалов. Одним из них является пленка ПВХ. По сути, данный отделочный материал представляет собой эластичную основу, с отличными растягивающимися свойствами. Раскрытие уникальных способностей пленки не возможно без прогрева до 70-ти градусов. В результате получается гладкое, идеально ровное покрытие. На сегодняшний день это наиболее популярный и пользующийся спросом вид предложений. Натяжные потолки из ПВХ имеют только позитивные отзывы при установке в ванной.

Вторым видом материала, служащих основой для натяжных потолков, является полиэстеровая ткань. Изготовленная из волокон полиэстера, переплетенных сверхсложным методом, она получается в результате невероятно прочной и невесомой.

Если сравнивать два вида отделочных основ, то необходимо отметить, что стоимость пленки ПВХ немного меньше, чем потолков на тканевой основе. Между тем, ткань не боится минусовой температуры и прекрасно подойдет для помещений, стоящих зимой без отопления (например, загородных дачных домов).

Последние поступления