Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Уют и комфорт пребывания в доме создается с помощью ваших любимых и удобных элементов интерьера: это диваны, кресла, кушетки и различные приспособле

Выбор межкомнатной двери для ванной более сложный, чем для других комнат квартиры.

Потребность в установке скрытого видеонаблюдения может возникнуть почти у каждого, и это не удивительно, ведь, такая мера по обеспечению безопасности может помочь вам защитить свой дом от недоброжелателей.

Система видеонаблюдения может быть установлена где угодно: на даче в квартире, в цеху или даже в офисе.

Прежде чем говорить об установке скрытого видеонаблюдения, следует сказать о том, что согласно законодательству, фото- и видеосъемка людей без их ведома запрещена, поэтому следует позаботиться об организации специальных табличек и наклеек, предупреждающих о съемке. В любом случае, злоумышленник будет догадываться о наличие камер, а Вы оградите себя от несоблюдения закона.

Прежде чем установить видеонаблюдение в СПб, надо купить камеру и регистратор. Для того, чтобы съемка прошла успешно и функционированию камеры ничего не мешало, аппаратуру нужно прикрепить в малозаметной локации, замаскировать. Также существуют специальные мини-камеры скрытой видеосъемки, не требующие такой тщательной маскировки, как обычные камеры.

Перед тем, как начать запись, следует не только позаботиться об установке оборудования в труднодоступном месте, но и о его защите от окружающей среды. Подключив камеру к регистратору при помощи проводов, нужно настроить систему – если видеонаблюдение удаленное, потребуется подключение передачи сигнала через интернет. Для осуществления такого видеонаблюдения, потребуется обычный или DVR регистратор, к которому нужно подключить несколько аналоговых камер. Цена такого видеорегистратора варьируется в зависимости от количества разъемов под камеры наблюдения: чем таких разъемов больше, тем выше стоимость. Это происходит потому, что для обработки видеосигнала с большого количества камер нужен более мощный процессор.

Если нет необходимости в съемке через интернет, можно также производить запись материала на жесткий диск, а для того, чтобы сэкономить место, установить в настройках функцию «запись по движению». Теперь остается лишь просмотреть весь отснятый материал, чтобы вычислить все то, что раньше было скрыто от Ваших глаз.

Последние поступления