Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Боковые осветительные софиты являются важной частью архитектурного освещения, широко применяющегося в домах культуры и других общественных зданиях.

Каркасно-щитовое строительство часто сравнивают с детским конструктором, когда все детали становятся четко и фиксируются согласно заранее подготовле

Уют и комфорт пребывания в доме создается с помощью ваших любимых и удобных элементов интерьера: это диваны, кресла, кушетки и различные приспособления, имеющие обивку и наполнитель, а порой и сложную конструкцию и механизм.

Естественно, такая мебель требует и соответствующего ухода. Со временем в мягкой мебели накапливается пыль и грязь, которая, например, является средой для проживания пылевых клещей. Последние же могут вызывать и аллергию. Да что говорить – на такой мебели при её бытовом использовании могут элементарно появляться трудноудаляемые пятна и загрязнения. В целях сохранения собственного здоровья, снижения риска появления аллергии, и продления службы вашей любимой мягкой мебели необходима своевременная химчистка мебели, которая и удалит пятна, и, снизив количество загрязнений, сделает вашу мебель безопаснее.

Современные технологии на борьбе с чистотой

Современные технологии имеют в арсенале множество средств с экологичными свойствами, которые не влияют на здоровье человека или домашних любимцев, то есть безопасны при использовании на мягкой мебели.

Чтобы заказать услуги клининговой компании достаточно позвонить оператору и договориться об удобном для вас времени проведения работ и объеме заказа. К вам на дом или в ваш офис в назначенное время приедет сотрудник, имеющий всё необходимое с собой: специализированную технику и средства, предназначенные для чистки мягкой мебели. После уточнения характера работы, сотрудник посоветует вам способы удаления загрязнения. Существует два типа обработки: сухая и влажная. Каждая подходит к определенному типу ткани и виду загрязнения. Если материал требует аккуратного, деликатного отношения, то лучше всего подойдет сухая чистка. Данная методика применима к коже, некоторым тканям. Влажная обработка выполняется с применением моющего раствора, и используется для работы с тканями, не требующими деликатного ухода. В особых случаях, если пятна на мебели удалить стандартными способами сложно, применяют ручную очистку. Если предполагается большой объем работ или заказ срочный, то к вам могут выехать несколько специалистов

Профессиональное оборудование помогает деликатно и качественно удалить пятна с вашей любимой мебели. Зная о существовании такого сервиса, использовать который легко и несложно, можно выбирать мебель не только из соображений практичности: более приятные в интерьере светлые тона часто считаются небезопасными в отношении появления пятен. Однако, зная о работе клиниговой компании можно легко приобрести диван или кресло вашей мечты именно того оттенка, о котором вы давно мечтали.

Последние поступления