Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Салатная зелень невероятно полезна и универсальна. Ее можно использовать в салатах, сэндвичах, салатах, супах, омлетах и многом другом.

Очень часто, для повышения функциональных показателей квартиры, а также с целью повышения эффективности использования пространства, многие прибегают

Любое строительство начинается с подготовительного этапа.

На этой стадии важно подобрать, приобрести или арендовать необходимое оборудование, специализированную технику, инструменты и прочие элементы, которые потребуются в ходе проведения строительных работ. Если планируется работа с высотными сооружениями, важным этапом станет приобретение или аренда строительных лесов в Киеве.

Покупка конструкции оправдана только в случае, если сооружение планируется использовать постоянно, если застройщик работает с высотными объектами на постоянной основе. Аренда позволит получить строительные леса на определенный срок, а также исключить дополнительные расходы, связанные с обслуживанием и ремонтом сооружения впоследствии.

К основным преимуществам аренды строительных лесов можно отнести:

  • Доставка конструкции на объект точно в обговоренное время;
  • Сооружение приезжает в полной комплектации со всеми элементами и крепежами;
  • Профессиональная помощь в вопросах подбора подходящего типа сооружения в зависимости от типа проводимых строительных работ;
  • Конструкция соответствует установленным стандартам и нормативам.

Для аренды строительных лесов важно определиться с типом конструкции. В основном выбор делается на основе высоты и ширины строительного объекта, а также специфики работ, которые планируется выполнять на высоте. Чаще всего в аренду сдаются строительные леса рамного типа. Подобные сооружения относятся к классу классических строительных работ, они применяются издавна, обеспечивают доступ на высоту и безопасное проведение монтажа, отделки и прочих процессов.

Современные строительные леса рамного типа выделяются упрощенным процессом сборки за счет использования особых крепежей. Процедура сборки и разборки сооружения займет минимальное количество времени.

Последние поступления

Панель декоративная Isotex Decor 43
Вес брутто:3 кг
Тип стеновой панели:ДВП панели, Декоративные
Коллекция:Decor
Артикул:6684
Производитель:ISOTEX
Цена:886 руб.