Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Выбирая двери первостепенным фактором, является материал, влияющий на долговечность и привлекательность изделия. Не ошибиться с покупкой помогут рек

Строительство частных домов сегодня ведется с помощью различных технологий, каждая из которых имеет свои преимущества, недостатки и особенности. Выб

Именно кухня – это место любимого времяпровождения всей семьи.

На кухне собирается семья после трудового дня, сюда же приглашаются внезапные гости, чтобы угоститься чашкой-другой ароматного чая (и не только!).

И если раньше для просмотра передач надо было перейти в другую комнату, тогда сейчас и для телевизора нашлась место на кухне, даже на самой маленькой. А если кухня уютная, уходить с такой кухни вовсе не хочется.

Кухня - любимое место любой хозяйки. Сколько времени там проводится, а насколько приятным оно будет целиком и полностью зависит не только от вас, еще и от атмосферы на кухне. Хорошую кухню надо снабдить правильной «начинкой».

Цены на кухни на заказ в Москве находятся в большом спектре, и можно легко выбрать себе, то, что хочешь.

Почти в любой кухне есть полки для различных принадлежностей. Настенные поручни, которые служат для упрощения вашей работы и увеличения скорости. Также могут располагаться места для тостеров, кофеварок, миксеров, чайников и так далее.

Последнее изобретение в помощь нашим хозяйкам, это так называемое «довода хода». Этот элемент включает работы, при минимум усилий. Когда вы толкаете ящик, он последние 3-5 сантиметров, продолжает движение по инерции. Также обстоит дело и с выдвижением.

Еще один элемент расстегивающиеся петли-клипсы. Они позволяют двери открывать и закрывать, как по горизонтали, так и поворачивать их по кругу на 180 градусов. Что также позволяет упростить жизнь женщинам.

Но не стоит думать, что это стоит дешево. Все эти примочки внесут свой вклад в стоимость вашей кухни.

Уютная кухня для молодоженов

Кухня - это не просто место пирушки, это, к тому же, место сердечных дискуссиях. На этом уголке-диванчике посиживать слишком комфортно!

Самый благоприятный угол для кухонного уголка - это у окна и батарей. Во-первых, тепло, а во-вторых, приятный вид!

Окно на кухне - это место для самого изящного. Большой букет на окне молодожен должен быть постоянно!

Газовая плита предпочтительнее выглядит у окна. Не хватает лишь вытяжки!

Подвесная полка для телевизора - это неплохая бережливость места на кухне. Телевизор рядом с кухонной дверью и почти над раковиной.

Холодильник в этой маленький кухне обнаружил себе место в углу. Как правило, холодильник должен быть далеко от плиты.

Последние поступления