Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Проблема маленьких квартир, недостатка жилой площади не нова для многих. Сделать ремонт на балконе экономно - это не миф.

Внешний вид и атмосфера помещения могут быть значительно улучшены с помощью выбора правильной портьерной ткани.

Кухня – сердце дома. Именно здесь начинается уют всего жилища.

Именно на кухне за общим столом собираются все домочадцы – чтобы пообедать, пообщаться, поделиться новостями или проблемами. На кухне также принято встречать самых дорогих гостей – ведь что может быть лучше чашечки горячего чая, за которой происходят самые задушевные и откровенные разговоры. На кухне начинается день каждого человека. Здесь же он и заканчивается. Как утверждают эксперты, кухня – это то место, которое способно зарядить человека положительной энергией на весь день. Именно поэтому благоустройство кухни – задача важная, от правильного решения которой будет зависеть комфорт и благополучие вашей семьи.

К выбору кухонной мебели нужно подходить творчески и учитывать все нюансы – цвет, материал, габариты, особенности конструкции. Только удачное совмещение всех этих составляющих даст возможность получить функциональную и стильную кухню, которая сможет стать гордостью вашего дома.

Мебельные магазины предлагают широкий ассортимент готовых кухонь на любой вкус и кошелек (например, на сайте http://www.kuhniekonom.ru можно найти большой выбор кухонь эконом-класса). Однако ни одна из них не сможет сравниться с кухней, выполненной по индивидуальному заказу. Сегодня многие известные производители мебели предлагают услугу создания кухонной мебели по индивидуальным эскизам. Такая мебель позволяет гарантировать на только отсутствие каких-либо шаблонов в вашем доме, но и экономит ваши средства. Кроме того, выполнение кухни по индивидуальному заказу позволяет идеально вписать мебель в любое помещение, при этом учитывая дизайнерские пожелания заказчика. Это особенно важно, когда кухня имеет маленькую площадь, а вместить в ней хочется все и сразу.

Отдавая предпочтение кухне по индивидуальному заказу, вы не только получите единственную и неповторимую в своем роде модель мебели, но и сможете проконтролировать качество использованных материалов. Кроме того, оригинальный дизайн кухни поможет созвать ваш собственный мир, подчеркнет вашу индивидуальность и даст возможность проявить дизайнерские таланты.

Что же должна включать в себе идеальная кухня?

В первую очередь, качественную корпусную мебель. При ее выбор важно соблюсти единство стиля и вкуса. Корпусная мебель должна быть не только красивой, но и рациональной и удобной. При этом конструкция должна быть надежной и экономно размещенной в пространстве.

Мягкая мебель станет прекрасным дополнением уютной кухни. Речь идет в первую очередь об обеденном уголке или небольшом диване, который заменит банальные стулья и табуреты.

Фурнитура также играет важную роль. Только грамотно организованное пространство, удобное рабочее место со всеми необходимыми инструментами, удачно подобранное освещение сможет гарантировать ощущение комфорта.



Если вы не имеете дизайнерского опыта, но очень хотите создать кухню своей мечты, воспользуйтесь каталогами готовой продукции и скомпонуйте понравившиеся вам элементы в одном кухонном гарнитуре. Ознакомьтесь с различными стилевыми направлениями дизайна кухни – классика, модерн, кантри и хай-тек – и выберите то, что ближе вам.
Как правило, кухонная мебель, которая делается на заказ, изготавливается из массива дуба, черешни, ясеня, ольхи или сосны. Также в производстве индивидуальных кухонь используется шпон, пластик, МДФ, ретро патинированные фасады, глянцевая и перламутровая краска.
При заказе кухни опытные дизайнеры разработают проект вашего дизайна, что позволит оценить будущий вид кухни и при необходимости внести коррективы в конструкцию или цветовое оформление.
Не бойтесь потерять время на разработку дизайна и его воплощение в жизнь. Помните главное: идеальная кухня – гарантия домашнего уюта и семейного благополучия!

Последние поступления