Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Посиделки летним вечером с друзьями на загородном участке — известная всем картина, вызывающая положительные эмоции. Для более комфортных поси

В случае расположения участка на склоне наиболее оптимальным способом его благоустройства является устройство террас и подпорных стенок, которые явл

Люди пользуются ваннами в течение многих тысячелетий. В 500 г. до н. е. римляне уже использовали мраморные ванны. Ванна - важный и необходимый атрибут в нашей повседневной жизни.

Принятие ванны дает заряд энергии на весь день и снимает напряжение и усталость в конце рабочего дня. Ванна - обязательный элемент ванной комнаты. Современные ванны бывают различных форм и цветов. Вот несколько советов, которые помогут вам в выборе ванны.

  1. Прежде всего, определите бюджет, на который вы рассчитываете. Тем самым вы облегчите выбор и избежите лишних расходов. В магазинах вы найдете широкий ассортимент ванн самых разных стилей, со всевозможными функциями.
  2. Ванная подбирается в зависимости от размера ванной комнаты. Ассортимент ванн огромен - от самых маленьких до больших и даже рассчитанных на двух человек (например, акриловые ванны Акванет). Зная точный размер вашей ванной комнаты, вы облегчите процесс выбора. Сделайте набросок вашей ванной, укажите ее размеры, длину и ширину.
  3. Современные ванны оснащены различными функциями. Цены на такие ванны, соответственно, выше. Чтобы избежать ненужных трат, перед покупкой как следует подумайте, действительно ли вам нужны те или иные функции и будете ли вы их использовать. Джакузи, гидромассажные ванны, ванны для людей с ограниченными возможностями и т.д. Это лишь небольшой перечень существующих ванн.
  4. Подбирать ванну следует в соответствии с дизайном ванной комнаты. Посмотрите в интернете предлагаемые дизайны ванн. Таким образом вам будет легче определиться с выбором нужной вам ванны. Имейте в виду, что ванная должна гармонично вписаться в интерьер ванной комнаты, поэтому к ее выбору следует отнестись со всей внимательностью.
  5. Выберите нужный материал. Большинство ванн изготавливаются из стекловолокна, акрила, стали. Чугуна и даже водонепроницаемой древесины. Выбирайте тот материал, который больше всего отвечает вашим вкусам и требованиям.
  6. Отдайте предпочтение простой в уходе ванне, сделанной из материала, который отталкивает грязь и мыльную пену. Такие ванны не нуждаются в частой чистке.

Последние поступления