Надежная изоляция Вашего дома!

Торговый дом

Последние статьи

Такие природные составляющие, как песок и известь уже не одно столетие используются в строительных целях.

Качественная мебель для кухни - это залог максимальной функциональности и комфортного времяпрепровождения в данном помещении.

Возможно, в поиске выгодных условий приобретения окон вы встречались с ситуацией, когда на первый взгляд одинаковые окна стоят существенно разных денег? Вроде и профиль красивый, и все качественно сделано, а цена может отличаться на 30-50%.

Это может означать, что в составляющие ценообразования не включен монтаж.

Если и здесь все прекрасно, тогда стоит поинтересоваться происхождением фурнитуры окна (это подвижные элементы конструкции). Себестоимость дешевой фурнитуры иногда в десять раз ниже аналогичной от проверенных производителей. Итак, конечная цена значительно уменьшается.

Зато вы существенно проиграете в качестве. Дешевая фурнитура, иначе говоря, механическая часть окна, это сложный элемент и важнейшее требование к нему - надежность. При повороте ручки в разные положения задействована механика.

Движение происходит не только возле задействованной ручки, но и в других местах - перемещается 6-7 составляющих. Важное присутствие и такой «мелочи» как микролифт, который предотвращает удары открытой половины по раме.

Металлопластик чувствителен к механическим повреждениям, поэтому плавность движения и тушение силы прижима имеет большое значение. При использовании качественной фурнитуры невозможно попасть в неловкое положение, когда от легкого поворота ручка вдруг со скрипом отламывается, оставаясь в руках.

Выбирая фурнитуру, не забывайте об уплотнителе - резина должна быть гибкой, а при движении не оставлять черных следов на оконном стекле или пластике. Известно, что заменить фурнитуру полностью - дело сложное и дорогое, поэтому сэкономленное сегодня станет причиной значительных затрат завтра.

Когда производится остекление балконов и лоджий в Тюмени специалистами, то на фурнитуре также не экономят.

Последние поступления